
В Сербию доставили новую партию российских вакцин
В воскресенье вечером в Сербию прибыла новая партия российской вакцины против коронавируса «Спутник V». В белградском аэропорту «Никола Тесла» самолёт, доставивший 100 тысяч доз препарата встречал лично президент республики Александар Вучич. Трансляцию события вело сербское информационное агентство Tanjug.
В церемонии встречи также участвовали посол России в Сербии Александар Боцан-Харченко, министр здравоохранения республики Златибор Лончар и министр по инновациям и технологическому развитию Ненад Попович.
«Сегодня прекрасный вечер и отличный день для Сербии, мы получили 100 тысяч доз российской вакцины «Спутник V». До этого в значительной мере мы располагали первым компонентом препарата, а сейчас получили и вторые. Таким образом уже завтра
Читать на pnp.ru
