
В Сербии ввели новые карантинные меры
Кризисный штаб по борьбе с эпидемией коронавируса при правительстве Сербии в пятницу принял решение о введении новых карантинных мер на фоне продолжающегося роста заболеваемости в республике. Об этом журналистам сообщил член штаба Зоран Гойкович.
В ближайшие выходные на всей территории страны закрываются все объекты массового скопления людей, кроме продуктовых магазинов, аптек и АЗС. Отменяется также проведение всех запланированных концертов и других культурных мероприятий.
Читайте также:
• ВОЗ: в мире не зафиксировали ни одной смерти от вакцин против COVID-19 • В Италии изымают вакцину AstraZeneca из запрещённой партии • В России за сутки 9794 человека заразились коронавирусом
Новые меры затронули и режим обучения в школах. Кроме учеников
Читать на pnp.ru
