В селе под Воронежем похоронили погибшую в сливной яме семью
В новоусманском совхозе «Воронежский» (22 километра от Воронежа) сегодня, 26 августа, похоронили семью, которая погибла во дворе собственного дома. Прощание прошло без особого шума и прессы. Расходы на себя взяла администрация района.
Напомним, воскресным вечером 23 августа в селе разыгралась трагедия. На неплотно закрытую пластиковую крышку люка сливной ямы наступила двухлетняя Лена*. Девочка провалилась вниз, спасать её бросилась восьмилетняя сестра Света. Тут же к детям кинулась мама Ольга (несколько дней назад её поздравляли с маленьким юбилеем — 35 лет). На помощь бросился и отец семейства Евгений (ровесник жены, 35 лет). Никому из них выжить не удалось.
По мнению экспертов, дети и их родители умерли от отравления газовой смесью из
Читать на moe-online.ru


