

В СБУ предупредили о возможной провокации военных РФ с химоружием
Российские военные рассматривают возможностб взорвать склады с аммиаком в Харьковской области, чтобы обвинить в этом ВСУ. Российские оккупанты рассматривают возможность взорвать склады аммиака в Харьковской области, чтобы обвинить в этом украинских военных.
Об этом в четверг, 10 марта, сообщает пресс-центр СБУ. "Государство-террорист продуцирует фейки, чтобы оправдать свои зверства и обвинить в них Украину.
Например, российские оккупанты всерьез рассматривают возможность взорвать склады аммиака на Харьковщине, чтобы обвинить в этом ВСУ", - говорится в сообщении. По данным правоохранителей, врагом прорабатываются варианты совершения и других провокаций.
"Но, неуважаеммые оккупанты, что бы вы не придумывали, вам никто не поверит - ни украинцы, ни весь цивилизованный мир, ни даже свои же соотечественники", - отметили в СБУ, добавив, что способны на такое только больные люди. Напомним, минувшей ночью на Харьковщине при обстреле погибли женщины с детьми.
А накануне вечером сообщалось, что при авиаударе по Харькову загорелся новый ТРЦ Никольский. Он был сдан в эксплуатацию в прошлом году.
. Читать на korrespondent.net

