В саратовских школах учебный год может начаться дистанционно
САРАТОВ, 7 августа, ФедералПресс. Это связано с продолжением первого этапа ограничений по коронавирусу в регионе. Власти Саратовской области предупредили, что школы и другие учебные заведения могут не открыться с первого сентября.
Возможно, учащимся придется заниматься дистанционно. О таком решении сообщили участники брифинга, посвященного вопросу распространения коронавирусной инфекции в Саратовской области.
Мероприятие состоялось 6 августа.Напомним, всего в регионе 1972 учебных заведения.Как сообщил Алексей Федоров, председатель комитета по государственному надзору и контролю в сфере образования министерства образования Саратовской области, учебный год может начаться так же нестандартно, как окончился прошлый. Заместитель начальника
. Читать на fedpress.ru