

В Саратове одну и ту же девушку дважды едва не убило снегом с крыши
В Саратове едва не произошел несчастный случай. Читатели "МК в Саратове" сообщили, что стали свидетелями падения с крыши снега вместе с куском самой крыши.
Это произошло 22 февраля на улице Вольской в квартале между улицами П.Н.Яблочкова и Большой Казачьей. Упали части деревянной конструкции вместе со слоем почвы, который накопился под кровлей за много лет. Падая, все это едва не упало на проходившую по тротуару и говорившую по сотовому телефону гражданку.
"Едва этот кусок упал, как следом с нечищенной крыши углового дома Вольской/Большой Казачьей свалился большой кусок льда и снега. Он пролетел в нескольких сантиметрах от этой же девушки, продолжавшей разговаривать по мобильному телефону", - рассказали очевидцы.
Она не пострадала.
Читать на saratov.mk.ru