
В Саранске скорая оставила труп лежать в луже в центре города
По информации очевидцев, медикам помешал исполнить свой долг сильный ливень.
В городе Саранске накануне, 16 июля, в центре города около четырех часов пролежал труп мужчины, оставленный специальными службами без присмотра из-за сильного дождя. Информация об этом поступила в прессу из социальных сетей. В Министерстве внутренних дел по республике Мордовия «Блокноту» инцидент не прокомментировали.
«Приезжали скорая и полиция, начался дождь, все свалили. Тело так и осталось лежать в луже. Кто виноват? Кому звонить? (Лежит примерно с часу дня). По предварительной информации человек шел и умер на ходу. В белой машине возможно участковый сидит», - сообщило инстаграм-сообщество «Доска Позора | Саранск».
«Ну что – это нормально вот так»? –
Читать на bloknot.ru
