В Санкт-Петербурге женщина-водитель сбила двух детей
Два ребенка попали под колеса автомобиля, которым управляла женщина-водитель. Инцидент произошел вечером 5 октября на проспекте Ветеранов в северной столице.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу, автомобилем Citroen управляла 34-летняя женщина. Она сбила двух девочек 12 и 13 лет. Дети перебегали дорогу в неположенном месте.
В состоянии средней степени тяжести пострадавших девочек доставили в медицинское учреждение. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося дорожно-транспортного происшествия.
Замглавы правительства Ивановской области разбился в ДТП
Массовая авария на ТТК в Москве: движение затруднено
Перевозивший экскаватор грузовик снес мост во Владивостоке
Крупная авария под Иркутском: много
Читать на svpressa.ru
