

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело из-за граффити с Навальным
В Санкт-Петербурге из-за граффити с оппозиционером Алексеем Навальным возбудили уголовное дело о вандализме. Рисунок уже закрасили, на его месте появилось изображение силовика.
Как сообщает ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), 29 апреля правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 214 УК РФ. Речь идет о вандализме, совершенным группой лиц по мотивам политической вражды.
Граффити появилось 28 апреля в районе 8:30. В тот же день в 10:00 на место приехали представители «Россетей» и закрасили рисунок.
Позднее в том же районе появилось другое изображение. На нем можно увидеть силовика в полной амуниции.
Надпись над изображением гласит: «Герой нашего времени». Ранее Readovka писала о том, что Леонид Волков объявил о
. Читать на readovka.ru

