
В Санкт-Петербурге с моста упал мужчина, он оказался спасателем
Водитель мотоцикла, который погиб при падении с Сампсониевского моста в Петербурге, работал в МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка министерства.Известно, что мужчина трудился в МЧС по Василеостровскому району.Инцидент произошел в ночь на воскресенье, около 2.15 по московскому времени.
Житель за рулем мотоцикла Kawasaki, минуя ограждения и красный сигнал светофора, сорвался с разведенного моста и упал в воду. Он скончался на месте инцидента.В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.Ранее сообщалось: во дворе жилого дома в Татарстане нашли брошенного в коляске ребенка.Разбойники из высшей школыЭксперт Вилков назвал основную причину импотенции у мужчин до 30 летВоробьев намерен избежать введения
. Читать на argumenti.ru
