В Санкт-Петербурге к отоплению подключили 80% школ и детских
На данный момент к отоплению подключили 81% школ и 83% детских садов Северной столицы, уточняется в информации издания «Фонтанка». Кроме того, постепенно начинают отапливать и различные медицинские учреждения города: всего обогрето 66% больниц и поликлиник, однако этот показатель будет увеличиваться. Об этом сообщили корреспонденту «Фонтанки» в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению.
Известно, что абсолютно все жилые дома Северной столицы начинают обогревать после того, как среднесуточная температура держится ниже восьми градусов на протяжении пяти дней. Тем не менее некоторые управляющие компании могут раньше включить отопление. Впрочем, и сами петербуржцы могут ускорить начало отопительного сезона: достаточно лишь позвонить на
Читать на inforeactor.ru
