В Самарской области возбудили уголовное дело по факту смерти девочки в частной стоматологической клинике Тольятти
В частной стоматологической клинике города Тольятти умерла девочка в возрасте 10 лет. По факту случившегося возбудили уголовное дело.Следствие сообщило, что ребенку лечили кариес в клинике восьмого августа.
При этом использовался аппарат для ингаляционной анестезии. Отмечается, что у девочки выявили нарушение сердечного ритма после отключения подачи наркоза.
Специалисты провели реанимационные мероприятия, но, к сожалению, наступила клиническая смерть.Ранее сообщалось, что количество погибших в результате ЧП на кислородной станции в одной из больниц Владикавказа увеличилось до 11. Об этом во вторник сообщил врио министра здравоохранения Северной Осетии Сослан Тебиев.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс
. Читать на argumenti.ru

