
В Самаре полиция выявила подозреваемых в краже 6 тонн нефтепродуктов
САМАРА, 4 декабря. /ТАСС/. Сотрудники полиции Самары пресекли кражу нефтепродуктов, в результате которой предприятию по реализации дизельного топлива нанесен ущерб на полмиллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, по факту кражи из нефтепровода возбуждено уголовное дело в отношении нескольких мужчин.
"Подозреваемые [из Самарской области] совместно с жителем Оренбургской области и иными неустановленными лицами с октября 2019 года по февраль 2020-го похищали дизельное топливо. Установлено, что объем похищенных нефтепродуктов составил не менее 6 тонн. Акционерному обществу причинен ущерб в размере около 500 тыс. рублей", - говорится в сообщении главка полиции.
Подозреваемых из числа работников фирм-перевозчиков и
Читать на tass.ru