В Самаре полицейские и медики спасли авиапассажирку
Сотрудник линейного отдела полиции в аэропорту города Самары младший сержант Олег Бондарь спас 72-летнюю посетительницу аэровокзала, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. Полицейский во время несения службы увидел в аэропорту потерявшую сознание женщину, у которой отсутствовали пульс и дыхание. Патрульный вызвал старшего смены лейтенанта полиции Владимира Сальникова. Вместе с одним из пассажиров они провели сердечно-лёгочную реанимацию.
Через некоторое время женщина стала дышать, у нее появилось сердцебиение. Далее она была транспортирована в больницу.Позже медики диагностировали, что жительница Хабаровского края пережила клиническую смерть.
В данный момент пенсионерка находится дома. Женщина благодарит своих
. Читать на aif.ru




