В сахалинском посёлке Ноглики вместо старой деревянной школы строят новую
Образовательное учреждение рассчитано на 300 мест. Объект готов на 85%.
В посёлке Ноглики Сахалинской области строят школу на 300 мест. Объект планируют сдать в этом году.
Готовность составляет 85%.Первый заместитель главы региона Сергей Байдаков побывал на месте. По его словам, школа является важным объектом.
Байдаков поручил региональному министерству строительства и администрации района держать ход работ на особом контроле.Образовательное учреждение строят на месте старой деревянной школы №2. Новое здание будет состоять из четырёх блоков.
В двух их них разместят одиннадцать учебных классов, в другом – спортзал с раздевалками, душевыми, тренерской и снарядной. Также в школе оборудуют библиотеку, актовый зал и столовую.
. Читать на runews24.ru


