В рязанскую колонию пытались пронести девять телефонов и спирт
В рязанскую колонию №4 пытались пронести девять телефонов и спирт. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.
Сотрудниками колонии-поселении № 4 УФСИН России по Рязанской области при попытке переброса через ограждение участка запретной зоны был задержан мужчина. В руках у него находился полиэтиленовый сверток бело-желтого цвета.
В дежурной части учреждения при вскрытии свертков были обнаружены и изъяты девять телефонов и три пластиковые бутылки со спиртосодержащей жидкостью общим объемом четыре литра.
В отношении мужчины были составлены материалы о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ст. 19.12. КоАП РФ.
Фото с сайта УФСИН России по Рязанской области
Читать на ya62.ru
