
В Рязанской области за сутки четыре женщины стали жертвами мошенников
За прошедшие сутки в полицию обратились четыре жительницы Рязанской области, ставшие жертвами мошенников, они лишились денег на общую сумму 1 млн 130 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Отмечается, что во всех случаях гражданам звонили неизвестные, представлялись сотрудниками службы безопасности известного банка и сообщали об атаках на их счета и попытках несанкционированного вывода денег. Злоумышленники убедили рязанцев «для сохранности» сбережений отправиться к банкоматам и перевести деньги на указанные мошенниками «резервные счета».
Таким образом, 25-летняя менеджер из Октябрьского района Рязани лишилась 310 тыс. рублей, 31-летняя жительница Московского района Рязани перевела мошенникам 125 тыс. рублей, 30-летняя
Читать на ya62.ru