В Рязани воспитатель детского сада заразилась COVID-19
В Рязани воспитатель детского сада №27 заразилась COVID-19.«Воспитатель работала в одной из дежурных групп в детском саду с 15 по 17 июля. Все требования по дезинфекции в учреждении соблюдались в полном объеме», – сообщает пресс-служба администрации Рязани.Сообщается, что воспитатель ушла в отпуск 20 июля.
Позднее она вызвала врача на дом из-за повышения температуры. Специалист взяла у нее мазок на COVID-19, а уже 24 июля пришел положительный тест на коронавирус.Группа, в которой работала воспитатель, будет временно закрыта, в помещении детского сада была проведена санитарная обработка.
Контакты с заболевшей установлены, всех отправили на самоизоляцию, у воспитателей также взяли анализы на коронавирус. К работе допускают людей с
. Читать на runews24.ru