В Рязани потерялся восьмилетний мальчик
В четверг, 31 декабря, около 14:00 в полицию поступило заявление от родителей восьмилетнего мальчика, который вышел погулять во двор с друзьями и не вернулся домой в оговоренное время. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.
Побеседовав с родителями, правоохранители выяснили: пока взрослые готовились к встрече главного праздника в году, мальчик играл во дворе и в какой-то момент пропал из поля зрения.
Опросив соседей и родителей ребят, с которыми мог играть ребенок, полицейские установили, что пару часов назад он и его приятель ушли со двора и больше там не появлялись. Тогда сотрудники полиции вместе с отцом мальчика разделились на группы, обошли ближайшие дворы, проверили торговые точки и общественные места района.
Читать на ya62.ru