



В ряде российских регионов продлили нерабочие дни
В Новгородской, Томской, Челябинской, Курской и Смоленской областях решили продлить нерабочие дни с сохранением заработной платы. Решения принимались региональными властями, исходя из ситуации с COVID-19.
Новгородская областьПо словам губернатора Андрея Никитина, эпидемиологическая ситуация в регионе остается сложной. Поэтому еще на неделю сохраняются не только уже введенные ранее ограничения, но и добавляются новые. В регионе приостановят работу заведений общественного питания, кинотеатров, концертных залов и соляриев, сообщает РИА Новости в понедельник, 8 ноября.
Томская областьГубернатор Сергей Жвачкин назвал обстановку с коронавирусом в регионе напряженной и заявил о продлении нерабочих дней до 15 ноября. С 8 ноября при посещении
Читать на profile.ru