В рядах ВСУ зафиксировали еще одну смерть от коронавируса
В целом инфекция унесла жизни 72 бойцов Вооруженных сил. В то же время в украинской армии за последние 24 часа зафиксировали 144 случая заражения COVID-19.
Читайте также За сутки в Украине более 17 тысяч новых COVID-больных: смертность остается высокой Работник ВСУ находился на лечении в КНП "Больница интенсивного лечения Боярского городского совета". Несмотря на проведенный курс терапии, его состояние здоровья ухудшилось.
Мужчину не смогли спасти. Кроме этого, за минувшие сутки в учреждения здравоохранения госпитализировали 21 человека.
Другие 123 новых инфицированных находятся на лечении дома. По состоянию на 16 апреля коронавирусом болеют 2 424 украинских военных.
Читать на 24tv.ua
