В Ростовской области рассказали об ограничениях для непривитых врачей
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 января, ФедералПресс. В министерстве здравоохранения Дона рассказали о добровольной вакцинации. Глава ведомства назвал фантазиями разговоры о принуждении ставить прививку. Глава донского минздрава Юрий Кобзев прокомментировал опасения местных жителей по поводу прививки от коронавируса.
Он рассказал, что о принудительной вакцинации никто не говорит, несмотря на иногда появляющиеся слухи.Но он пояснил, что врачи должны поставить определенные прививки по долгу службы, «без них просто не допускают к такой работе».Напомним, в России стартовала прививочная кампания. Получить вакцину отечественного производства могут все желающие.
Она прошла испытания и одобрена Минздравом. О противопоказаниях можно узнать у врача.
Читать на fedpress.ru

