
В российской школе учительница провела игру на раздевание с учениками
В одной из сельских школ Сахалина во время урока преподаватель сыграла с детьми в «камень, ножницы, бумага» на раздевание. Об этом astv.ru сообщила мать одного из подростков.
Инцидент произошел еще в октябре в селе Пензенское Томаринского района. «Такое поведение неуместно в стенах школы. Поэтому мы обратились к директору образовательного учреждения, но внятного ответа не получили», — рассказала женщина.
В министерстве образования Сахалинской области заявили, что со школьниками работает психолог. С родителями восьмиклассников, участвовавших в игре, провели собрание, на котором большинство признало поведение учителя недопустимым. Преподаватель вскоре после этого уволилась.
Региональная прокуратура начала проверку по данному инциденту. «В ходе
Читать на lenta.ru