



В российском театре зрителей взяли в заложники: пропагандисты хотели показать "мучения" Донбасса
Российские "театралы" решили изобразить якобы "мучения" жителей Донбасса в течение 8 лет. Для этого актеры переоделись в форму ВСУ. Кстати В Украине планируют мобилизовать 300 тысяч москитов, – Резников потролил Небензю Спектакль начался с работы спецназа.
Скорее всего, зрители не ожидали, что станут "заложниками" и примут участие в циничном и лживом действе. На видео, опубликованном российскими СМИ, слышны крики "больно" и "отпусти". Во время этого абсурда актеры стреляют из охлажденного оружия, а одного из "восторженных" зрителей "расстреливают" за сценой.
Циническое действо в российском театре: видео (Внимание, видео содержит уязвимые сцены 18+) Тем не менее доля правды, к сожалению, в постановке есть. Актеры помогли зрителям почувствовать зверства, которые совершают в Украине российские военные. По меньшей мере, доказательством этого являются зверства российских военных на Киевщине, а также Харьковщине.
Кроме того, в результате массовых бомбардировок уничтожены многие украинские города: Мариуполь, Лисичанск, Рубежное, Попасная, Северодонецк. Люди оказались без тепла, воды, света и других средств к существованию именно из-за россиян. С таким неадекватным шоу россияне планируют гастролировать в 12 городах России.
. Читать на 24tv.ua