
В российском Курске в районе нефтебазы упал беспилотник
Иллюстративное фотоУкраїнська правдаВ российском Курске днем, 9 июня, упал беспилотник в районе нефтебазы, на территории с резервуарами. Как отмечается, никаких повреждений это падение не вызвало.Об этом губернатор Курской области Роман Старовойт сообщает в Telegram.Согласно словам губернатора, дрон упал на территории резервуарного парка.Он заявил, что беспилотник не нанес никаких повреждений и разрушений на объекте, и ситуация «под контролем».«Сегодня днем в Курске в районе нефтебазы упал беспилотник.
Он рухнул на территории резервуарного парка, не нанеся никаких повреждений и разрушений на объекте», — написал чиновник.Напомним, что в российском Воронеже сегодня, 9 июня, раздались взрывы. По предварительным данным, беспилотник врезался в многоэтажный дом.Из инфографики «Слово и дело» можно узнать, какие еще населенные пункты в тылу россии и на оккупированной территории подверглись атакам дронов.
Читать на ru.slovoidilo.ua