В России заканчиваются премиальные наушники
О том, что поставки накладных наушников премиум-сегмента от Sennheiser, Marshall, Sony и ряда других компаний после начала военных действий на Украине прекратились, рассказали «Ъ» дистрибуторы электроники.
По оценке руководителя направления «Аксессуары» в diHouse (входит в группу компаний «Ланит») Ольги Полоновской, у ритейлеров запасов таких наушников хватит примерно на один квартал. «Мы регулярно получаем запросы от клиентов на поставки наушников JBL, Sony и др.
С новыми поставками проблемы, полки постепенно пустеют», — говорит она. «Ъ» не удалось найти в продаже наушники премиум-сегмента на сайтах крупнейших ритейлеров.
Так, на сайте «Ситилинка» единственные наушники, которые стоят более 10 тыс. руб., — это Sennheiser HD 300 PRO (17,99 тыс. руб.), они остались в наличии только в одном магазине.
Читать на smartmoney.one

