«В России всё только начинается» – белорусский депутат о протестах
Запад формирует вокруг России пояс нестабильности и протесты либералов в Белоруссии организованы для того, чтобы ослабить РФ. Если им удастся совершить госпереворот в Белоруссии, Россия падет следующей.
Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Олег Гайдукевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Это начало в России, это только начало раскачивания ситуации и попытки дестабилизировать там политическую обстановку. Выборов-то там еще нет, выборы в Государственную Думу состоятся осенью и, естественно, будет это все нарастать для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в России…
Для меня одним из маркеров, которые все это подтверждают – это реакция Запада. Она была
Читать на politnavigator.net
