В России воспитательница одела мальчиков в платья за непослушание
В городе Котлас Архангельской области воспитательница детского сада одела мальчиков в платья в качестве наказания за плохое поведение. Об этом сообщает портал 29.ru.
Случай произошел в декабре 2019 года в детском саде «Родничок». По версии родителей, воспитательница отвела двух мальчиков за непослушание в младшую группу, чтобы поставить маленьких детей им в пример. В свою очередь дошкольный педагог заявила, что отпустит их обратно в группу, только если им удастся рассмешить других детей. С этой целью она якобы надела на детей платья.
Заведующая детским садом Наталья Копосова не одобрила такой метод воспитания, но уточнила, что мальчики выбрали платья в качестве костюмов самостоятельно. По ее словам, воспитательница предложила ребятам не
Читать на lenta.ru
