В России в Забайкалье егерь застрелил генерала Евгения Шихова и начальника СИЗО Валерия Германа - ТЕЛЕГРАФ
В России во время застолья убили двух высокопоставленных офицеров, связанных со службой исполнения наказаний. Убийцей оказался егерь, к которому мужчины приехали на охоту. Об этом сообщил telegram-канал "Baza".
По информации авторов канала, инцидент произошел в субботу, 24 апреля, в Забайкалье. Глава ГУФСИН Забайкальского края генерал Евгений Шихов приехал на охоту в поселок Урульга. Во время застолья егерь, принимавший гостей, поругался с офицером.
"В какой-то момент прямо во время застолья прогремели несколько выстрелов. Стрелял егерь, который и принял у себя Шихова с компанией" – указано в сообщении. Кроме Шихова ранение получил и начальник СИЗО 1 Валерий Герман.
Читать на telegraf.com.ua
