
В России призвали главу украинского МИД «не играть с огнем»
Депутат Госдумы Михаил Шеремет призвал главу украинского МИД Дмитрия Кулебы «не играть с огнем» в ответ на его заявление о скором возращении Крыма и угрозах «камнями с неба». Его слова приводит РИА Новости.
Парламентарий назвал министра иностранных дел «фантазером» и напомнил, что полуостров и крымчане находятся в составе великой страны, которая способна гарантировать им безопасность и защиту. По его словам, Киев продемонстрировал то, что ему нужна территория, а не проживающие на ней люди.
«Кулеба продолжает играть с огнем, поступая неосмотрительно и крайне неосторожно. Все плохое, что они сделали или хотят сделать Крыму, вернется им бумерангом сторицей. Это стоит им понять и осознать», — заключил Шеремет.
Ранее министр иностранных дел Украины
Читать на lenta.ru