
В России отреагировали на отказ США признавать Крым российским
Депутат Государственно Думы Руслан Бальбек прокомментировал заявление представителя американской миссии при ООН Родни Хантера о том, что новая администрация США отказалась отменять санкции в отношении России, введенные из-за событий на Украине, и признавать Крым территорией РФ. Его слова приводит РИА Новости.
Бальбек заявил, что Москва, в свою очередь, никогда не признает США дружественным государством, пока американские власти не перестанут вмешиваться во внутренние дела России.
«А то, что касается санкций, так они были всегда. Сколько существует Россия, столько и было нападок и санкций. Крым — наш. Мы его не отдадим, невзирая ни на какие угрозы. Да и, если честно, Вашингтону нас уже и пугать нечем», — отметил политик.
Ранее Хантер обвинил
Читать на lenta.ru