
В России официально разрешили провести ЛГБТ-фестиваль
В России готовится проведение Международного ЛГБТ-кинофестиваля в Санкт-Петербурге. Как оказалось, проходит он далеко не первый год.
В Санкт-Петербурге официально разрешили провести Международный кинофестиваль "Бок о Бок". Запланировано проведение мероприятия с 11 по 25 ноября 2021 года.
Но есть один важный нюанс: у этого фестиваля ЛГБТ-тематика и направлен он на пропаганду однополых отношений. Чтобы выяснить данный факт, достаточно зайти на официальный сайт фестиваля или в его группу в соцсети "ВКонтакте".
Там же можно узнать, что партнёрами мероприятия являются генконсульства США, Израиля, Канады, Швеции и Норвегии в Санкт-Петербурге. Кроме того, предполагается, что освещать мероприятие будет СМИ, получившее в нашей стране статус
. Читать на newzfeed.ru


