В России министр энергетики заразился коронавирусом
Александр Новак подхватил коронавирус во время поездки по регионам России. Он направился на лечение в Москву.
Глава российского Минэнерго Александр Новак заразился коронавирусом COVID-19. Он сейчас лечится в Москве.
Об этом сказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщает Интерфакс во вторник, 18 августа. "Он (Новак – ред.) прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие.
Дай бог ему здоровья", – сказал премьер. Коронавирусом также заразились некоторые журналисты правительственного пула, которые должны были сопровождать Мишустина в его поездке по Дальнему Востоку.
В Петропавловске-Камчатском несколько корреспондентов изолировали и доставили в Москву самолетом МЧС, под контролем врачей. Как известно, в конце апреля
. Читать на korrespondent.net