
В Роспотребнадзоре сообщили о хрупкой стабилизации ситуации с коронавирусом в России
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с COVID-19 в России стабилизируется. Как сообщает ТАСС, об этом она сказала на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
— Отмечается стабилизация ежесуточного уровня регистрации новой коронавирусной инфекции. И показатель составляет 18,2 на 100 тысяч населения в среднем за сутки за прошедшую неделю, — цитирует Попову агентство.
При этом глава Роспотребнадзора считает стабилизацию достаточно хрупкой. Она отметила, что сегодня от каждого зависит «соблюдение требований, которые позволят закрепить сегодняшний результат и идти дальше к снижению этих цифр».
По словам Анны Поповой, в большинстве регионов — это 62
Читать на newsland.com
