В Роспотребнадзоре рассказали, когда в России может стабилизироваться ситуация с COVID-19
Наталья Пшеничная — заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора — рассказала, когда в России может стабилизироваться ситуация с коронавирусом.
По мнению специалиста, это произойдёт в лучшем случае к концу года, передаёт РИА Новости.
«Вероятно, к концу года цифры станут более спокойными», — предположила она.
Ранее заместитель столичного градоначальника Анастасия Ракова прокомментировала ситуацию с коронавирусом, которая складывается в Москве.
По её мнению, никаких позитивных изменений в ситуации с COVID-19 ни сегодня, ни в ближайшее время в столице России ждать не приходится.
Ученые рассказали, кто может умереть от COVID-19 после прививки
«В СМИ оказалась рабочая версия документа»: Минпромторг
Читать на svpressa.ru



