
В Роспотребнадзоре по РТ из-за переполненных автобусов посоветовали пользоваться личными авто
Фото: kzn.ru Из-за переполненных автобусов казанцам рекомендуется по возможности пользоваться личным транспортом или выходить пораньше. Об этом заявила на пресс-конференции заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.
По ее словам, ведомство давало предписания всем перевозчикам в части соблюдения времени выхода на рейс автобусов: «Но здесь, знаете, скорее всего, проблема в том, что болеют и водители, возможно, и кондуктора, поэтому мало автобусов выходит на рейс. Но по линии министерства транспорта мы эту тему тоже отрабатываем.
А то, что без масок находятся лица в автобусах, — это к органам полиции. Рейды у нас на сегодня продолжаются».
Читать на realnoevremya.ru
