



В РФС рассказали об итогах заседания комиссии по лицензированию
Российский футбольный союз провел очередное заседание комиссии по лицензированию, по итогам которого были выданы лицензии РФС-1. «Российский футбольный союз провел очередное заседание комиссии по лицензированию.
По его итогам было принято решение о выдаче лицензии категории «РФС-1» всем клубам РПЛ, по итогам сезона-2021/2022 сохранившим право на выступление в лиге, а также шести клубам ФНЛ, претендующим на выход в РПЛ. Следующее заседание комиссии запланировано на 23 мая», — сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС.
После 37 сыгранных матчей на первом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги располагается «Торпедо». Чёрно-белые набрали 74 очка.
Московская команда за тур до финиша чемпионата практически обеспечила себе выход в Российскую Премьер-Лигу. Помешать ей могут лишь фантастические расклады.
Последний раз московское «Торпедо» выступало в РПЛ в сезоне-2014/2015. Новость по теме В РФС подтвердили, что «Факел» получил лицензию
. Читать на championat.com