
В РФС рады успехам Карпина на посту главного тренера "Ростова"
Футбол. Сегодня, десятого апреля, в Ростове-на-Дону был проведён матч 24-го тура чемпионата России по футболу. "Ростов разгромил Локомотив со счётом 4:1.
Результат этой игры прокомментировал член исполкома РФС Михаил Гершкович. Он рад успехам Валерия Карпина на посту главного тренера ростовчан.- Радуюсь за Карпина. Для меня его успехи не стали неожиданностью.
Он сейчас на правильном пути. Несмотря на то, что в составе очень много молодых ребят, они очень уверенно играют. Неплохой матч провели в Москве с "Динамо", обыграли уверенно "Локомотив", впечатлила встреча с неплохими "Крыльями".
Это ожидаемый результат. Желаю ему дальше совершенствоваться и набирать очки, - приводит слова Гершковича "СЭ".Напомним, с недавнего времени Валерий Карпин совмещает работу в Ростове и в сборной России по футболу. Последние новости футбола на нашем портале
. Читать на sport.ru