
Селюк: «Карпин рассчитывает вернуться в «Спартак». Думаю, завтра «Ростов» и «Спартак» сыграют вничью»
Дмитрий Селюк поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартака». Он предрекает ничью. – Еще есть подтекст – команды идут вровень в турнирной таблице.
– Это так, но в этом есть и другая история – обе уже не претендуют на медали и на места в еврокубках, а также вылет им не грозит, потому что в этом сезоне из РПЛ никто не вылетает. Как это ни парадоксально звучит по отношению к «Спартаку». Имею в виду слово «вылет».
Но, безусловно, Валерий Карпин человек амбициозный, конечно, он очень хочет выиграть и опередить «Спартак» в таблице. И, думаю, в душе он рассчитывает когда-то в «Спартак» вернуться. С другой стороны, обеим командам ничего уже не грозит, о чем я говорил выше.
По большому счету, этот матч ничего не дает им, есть только амбициозность Карпина. Поэтому будем надеяться, что будет открытый футбол, будет много голов. Но «Спартак» сыграл тяжелый в моральном и психологическом плане матчи с ЦСКА, плюс дорога на поезде.
Паоло Ваноли может дать отдых кому-то из ведущих футболистов. И, очевидно, сейчас главная цель «Спартака» – Кубок России. Думаю, вероятный исход – ничья.
Читать на bombardir.ru