В РФ запустили серийное производство авто, на которых раньше ездили только Путин и премьер-министр
автомобилей представительского класса Aurus Senat. В торжественной церемонии с помощью видеосвязи принял участие президент РФ Владимир Путин.Об этом сообщает "Интерфакс" понедельник, 31 мая."Безусловно, это значимое событие для российского автопрома, для отечественной промышленности в целом.
Помню, как все это начиналось, и хочу поблагодарить всех, кто участвовал в реализации этого проекта, в развитии и оснащении этой производственной площадки. Уверен, что автомобили, которые сойдут с ее конвейера, будут пользоваться спросом.
Как вы знаете, я езжу на таких машинах и сам за рулем неоднократно бывал. Это действительно достойная, качественная машина, соответствующая всем мировым стандартам", - сказал Путин.Гендиректор СП "Соллерс Форд" и ООО
. Читать на strana.ua

