
В РФ скорым запретили выезжать на вызовы к людям с высокой температурой. ВИДЕО
Жительница российского города Норильск в Красноярском крае записала разговор с диспетчером скорой помощи, который сообщили, что каретам «неотложки» запретили выезжать к больным с температурой, информируют росСМИ. «Скорая не занимается температурящими больными.
Ковид, не ковид — скорая не ездит на такие вызовы, запретили нам. Только врач поликлиники сегодня к вам придёт, и вы, пожалуйста, покажите рентген, анализы…» — сообщила диспетчер.
Такой ответ довёл девушку до слёз. Она сказала, что ей страшно и попросила забрать её.
Диспетчер объяснила, что в городе осталось мало медиков. Врачам приходится выполнять большой объем работы, из-за чего они «ноги еле передвигают».
«Не надо мне плакать! Вы думаете, мне не жалко вас? Всех жалко. Весь город
. Читать на 24news.com.ua


