В результате рейдерского захвата нефтебазы в Киевской области имеется угроза взрыва
В селе Переясловское Киевской области произошел рейдерский захват нефтебазы БРСМП, в котором принимают участие представители общественной организации Фонд преодоления последствий Васильковской трагедии.
Об этом сообщает издание enkorr.
Как сообщается, в пытающихся попасть на рабочие места сотрудников базы бросают камни, дымовые шашки, а также распыляют огнетушители.
"Сейчас нефтебаза находится в руках у террористов. Полиция никаким образом не реагирует на наши заявления, а также на заявления компаний, которые арендуют мощности этой нефтебазы", - заявил адвокат компании БРСМ Виталий Маковий.
По его словам, на текущий момент существует вероятность взрыва на объекте, поскольку захватчики не придерживаются элементарных правил безопасности.
Дир
Читать на golos.ua
