

В результате пожара трехэтажного дома в Одессе без жилье остались 38 людей
В Одессе 38 человек лишились жилья из-за возгорания дома, которому более 200 лет. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Спасатели рассказали, что при пожаре пострадало 41 квартира, в них прописано 38 людей.
Дом построен в 1814 году . «Сейчас составляют списки людей, которым негде жить, чтобы решить вопрос с временным размещением», — сообщили в мэрии. Пожарные ликвидировали возгорание в трехэтажном доме, погибших и пострадавших нет.Спасателям удалось спасти кролика. Сейчас специалисты проводят разборку и проливку конструкций указанного дома.Также сообщается, что местные жители Одессы утверждают людей в этом доме проживает намного больше, чем указано.Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Приморском районе Одессы на улице Бунина произошло
. Читать на mignews.com.ua
