
В «Ред Булл» уверены, что не превышали лимит расходов в прошлом сезоне
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что команда уверена в том, что в прошлом году она не превысила лимит расходов Формулы-1. Гран-при Сингапура прошёл под знаком спекуляций о том, что две команды Формулы-1 нарушили прошлогодний лимит бюджета в размере около $ 145 млн и могут столкнуться с санкциями со стороны ФИА.
Подтверждение того, что произошло на самом деле, будет получено в эту среду, когда ФИА планирует выдать командам, не превысившим прошлогодний лимит расходов, сертификаты соответствия. «Нет, я абсолютно уверен в том, что мы не превышали лимит расходов в прошлом сезоне.
Мы прошли весь процесс. И считаем, что вполне укладываемся в лимит.
Это совершенно новый набор правил, очень сложных, которые применяются к компаниям с разной структурой, разными составами и, конечно же, правилами. Всегда существуют различные толкования этих правил.
Читать на championat.com