В реанимацию стационара на Пирогова в Улан-Удэ попало 10 человек с COVID-19
На утро 14 августа в Бурятии зарегистрировано 4566 случаев коронавируса. Прирост за сутки составил 29. В Улан-Удэ – 2570 заболевших. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по РБ.
Выздоровело 3906 человек, проходит лечение в стационарах 293 больных, амбулаторно – 323 пациента. За все время пандемии умерло 44 человека.
Из новых заболевших 11 человек обследованы по обращению с признаками ОРВИ, остальные – контактные.
В реанимации республиканской инфекционной больницы находятся три тяжелых пациента, из них двое – старше 65 лет. На ИВЛ продолжает оставаться один 80-летний больной. В стационаре на Пирогова десять человек лежат в реанимации, трое из них – старше 65 лет. На ИВЛ – двое.
В двух обсерваторах находятся 44 человека.
Читать на ulan.mk.ru

