
В Раде ждут отставки министров уже в начале осени
Пока премьер-министр не подавал в парламент представлений по кадровым вопросам в Кабмине. Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков считает возможными отставки министров уже в начале сентября.
Об этом Разумков сказал на брифинге во вторник, 31 августа. "Пока что предложений не было, премьер-министр ничего не подавал, собственных заявлений министры не писали.
Но все может быть. Если зайдут на первой неделе, получим на первой неделе", - сказал он.
По его словам, сейчас обсуждается работа сразу нескольких министерств. "Посмотрим, я не хочу за них бежать впереди паровоза", - резюмировал Разумков.
Как сообщалось, грядущие отставки в Кабинете министров недавно анонсировал президент Владимир Зеленский. Напомним, что 15 июля Верховная Рада
. Читать на korrespondent.net
