
В Раде COVID-19 заболели более 60 человек: СМИ сообщили о смерти сотрудницы парламента
В Верховной Раде Украины коронавирус якобы подтвердили у 75 человек, одна инфицированная – сотрудница секретариата Совета – умерла.Такие данные по состоянию на 5 октября приводятся в материале ZN.UA. Издание ссылается на источники в аппарате парламента, официально цифры не подтверждены.
По данным журналистов, COVID-19 заразились 49 народных депутатов и 26 сотрудников аппарата парламента.В то же время «Укринформ», ссылаясь на ответ пресс-службы парламента, сообщил, что в Раде заболели 63 человека (46 народных избранников и 17 работников аппарата). Из них в 27 COVID-19 подтвердили в сентябре.Напомним, 4 октября внефракционный народный депутат Украины Максим Ефимов сообщил, что заболел коронавирусом.За прошедшую неделю COVID-19 заразилось
. Читать на literally.life
