

В «Приюте Белоснежки» выхаживают молодого лебедя-шипуна
В контактном зоопарке «Приют Белоснежки», расположенном в деревне Шадырицы Волосовского района, пополнение. Лебедя-шипуна спасли от морозов кингисеппские охотоведы.Как в воскресенье, 7 февраля, сообщили в Telegram-канале «Приют Белоснежки», на территории района лебеди-шипуны – редкость.Сурок Фил из Ленобласти предсказал ранний приход весныОтметим, что новому подопечному теперь выбирают имя.
Пока что его зовут «Шипа».Напомним, о том, что некоторые лебеди-шипуны и лебеди-кликуны остались в этом году зимовать в Петербурге и Ленобласти, уже сообщал биолог и автор канала «Каждой твари по паре» Павел Глазков. Из-за теплой погоды – их замечают на Вуоксе, Финском заливе и даже на реке Луга.Фото: Telegram-канал «Приют Белоснежки»
. Читать на online47.ru
