В Приморье пассажир автобуса взял на себя управление после внезапной смерти водителя и спас 40 человек
В Находке пассажир автобуса спас себя и других пассажиров, заняв место водителя, когда тому стало плохо. Водитель по невыясненным пока причинам почувствовал себя плохо и потерял управление прям перед поворотом — автобус мог оказаться в кювете.
ЧП произошло примерно в 7.30 и автобус был заполнен людьми, спешащими на работу и учёбу — всего пассажиров было около 40 человек. Через несколько минут после отъезда автобуса от остановки «Первостроители» водитель почувствовал себя плохо и упал на пол.
29-летний житель поселка Врангель Василий Бернюков занимал место сразу за кондукторским и видел случившееся. Он среагировал на происходящее и тут же занял место водителя. Он смог остановить наполненный пассажирами автобус и, как сам сказал потом,
Читать на usedcars.ru



