В Прилуках мошенницы сняли с пенсионерки "негативную энергетику": женщина отдала почти миллион (5 фото)
Подозреваемых прилуцкая полиция задержала около Днепра. К 67-летней прилучанке просто на улице подошли две незнакомки и предложили помочь ей.
Якобы они могут снять порчу, которую "увидели" и от которой якобы страдает вся семья женщины. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщает сектор коммуникации полиции Черниговской области.
"Поскольку у потерпевшей как раз заболели члены семьи, она легко поддалась влиянию мошенниц. Женщина согласилась вынести из дома все сбережения "для снятия негативной энергетики".
Она отдала незнакомкам 30 тысяч долларов, 1500 евро и 20 тысяч гривен", — говорится в сообщении . В Херсоне женщина "сняла порчу" у мошенницы и отдала за это более 250 тысяч гривен После того, как незнакомки забрали деньги и ушли, женщина
. Читать на tsn.ua



